вторник, 25 декабря 2012 г.

Мини -формат

Продолжаю утилизировать обрезки вместе с Катюшей. На этот раз у на с обязательный элемент рождественский венок, кружево тесьма, бубенчик.

Остатки бумажки из прошлого поста)))) Веночек скрутила из рафии, сизаля, листочки бусины, и фатин.  Вот такая малышка на этот раз.


14 комментариев:

  1. Танюша, как красиво получилось! Бумага очень хорошо сочетается. Возьму на заметку. У меня тоже такая есть.

    ОтветитьУдалить
  2. Лапочка получилась! Спасибо, Танюшка, сегодня пишу пост))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшка, можно я выпрошу у тебя эту открыточку на обмен? Кстати, вот ссылка на итог игры: http://kotya-mama.blogspot.ru/2012/12/2_25.html
    Мы с тобой вдвоем))) пока что)))

    ОтветитьУдалить
  4. какая прелесть с веночком!

    ОтветитьУдалить
  5. Вау!!!как красиво!Венок классный!

    ОтветитьУдалить
  6. Śliczne prace są na Twoim blogu, dlatego zamierzam zaglądać tutaj częściej:) Pozdrawiam

    ОтветитьУдалить
  7. Просто чудо!!!!Танечка, ты- Мастер открыток!!!! Смотрю, налюбоваться не могу!!!! Накрутила венок такой прикольный!!!! Надо ж так придумать!!!! И ягодки самодельные!!!! Ничё, Танюшик, скоро мы с Иришкой тебе много ягодок вышлем!!!А пока ты вон как чудесно всё своими руками делаешь!!!! Мне очень нравятся твои открытоньки!!!! Двумя из них я уже любуюсь живьём, и можно тебя маленько поругать? Сфоткав ту открыточку, которая с сердечком из гофрокартона на салфетке вязаной, ты реально убила больше половины её красоты неподходящим фоном! Потому что в реальности глядя на эту открыточку, я понимаю, что она очень классная! Очень стильная и красивущая!!!! Я её очень полюбила!!!!!! И каждый день ею любуюсь, перечитываю твои поздравления, рассматриваю, ставлю, потом снова достаю!!!!!
    Поэтому хочу сказать, что рада, что ты стала фотать на однотонном фоне свои прекрасные творения, потому что так ничто не отвлекает от созерцания основной красоты!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ругать меня нужно) даже очень)))) Я тебе почему ту открытку и решила тебе подарить, потому как смущала она тебя немного... ведь так? А фотать я не умею. Вот кажется открытку могу сложить, не совсем ужасно, а сфотать не могу нормально, не улавливаю, вот и получается такая фигня).......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ты уж себя чё-то совсем изругала!!!!))))))))))) Нет, ты делаешь просто обалденские открыточки!!!! Невероятно красивые и настроенческие!!!!Я от них просто тащууусь!!!!! И поругала я тебя тока за ту салфетку. Потому что на однотонном фоне открытка смотрится куда выгоднее, вот выложу твою открытку у себя и увидишь. А фотать ты умеешь, не наговаривай!

      Удалить
    2. Ну спасибо дружочек) Умеешь успокоить и настрой поднять!

      Удалить
    3. Ну ты даёшь! Я ж тебя обожаю, Танюшик, и ни за что бы не стала обижать по-настоящему!Ругать-то тут, по сути, не за что! Я наоборот у тебя учусь многому!Целую тебя!!!!

      Удалить