четверг, 26 ноября 2015 г.

Контуры и олений блог хоп в My Scrap.ru

Приветы всем!
Опять страничка)))
Ну что поделать, люблю их делать. Вот берешь фото, лист бумаги, пара деталей...и уже перед глазами целая история!
Разве не здорово?)
Новое страничное в блоге my scrap.ru "Контуры"  и олений блог-хоп)))


А теперь подробности нашего БЛОГ-ХОПА:
Наша страничная ДК подготовила для вас подарочки - супер крутые новогодние Тэги!
Ваша задача - пройтись по блогам Дизайнеров и ответить на их вопрос в посте с КОНТУРНОЙ СТРАНИЧКОЙ, оставив комментарий)
30 декабря вместе с победителем по КОНТУРНОЙ СТРАНИЧКЕ мы объявим счастливчиков, к которым отправятся подарочные тэги (каждый дизайнер выберет 1 победителя)) Таким образом, чем больше дизайнеров, у которых вы оставите комментарий, тем выше шансы, что выберут именно вас!;)
СПИСОК ДИЗАЙНЕРОВ:
 Ира Гончарик RulyaЛена Сидорова RozalinaXeniaЛена НацвлишвилиНадежда Gingery TigerОльга Сивова Winged 

Итак, мой вопрос: Почему вы любите зиму?

И мой подарок-новогодний тег с поздравлениями и пожеланиями)))







18 комментариев:

  1. такая яркая летняя страничка!
    зима - моя любимая пора!!! как можно не любить зиму!? все три месяца витает ощущение праздника и эти чудесные "белые мухи"))) вчера муж принёс мандаринок, так старший сказал: "ооо, Новым Годом запахло!" =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Про ощущение праздника согласна, и про "мухи" так здорово сказано, ну а мандаринки само собой-признак приближающегося Нового года!

      Удалить
  2. Страничка такая яркая, сочная) Обожаю зиму за Новый Год, за ощущение сказки, за хрустящий под ногами снег, за теплые свитера и горячий глинтвейн!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Глинтвейн это просто сказка!

      Удалить
  3. Ананас посреди зимы, класс! А зиму люблю за скрип снега под ногами и легкий морозец который щиплет шеки. Зима к нам уже пришла и был уже морозец под -20С.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Как здорово! У нас еще только только приближается.

      Удалить
  4. Классная страничка !
    Люблю зиму из-за Нового года)

    ОтветитьУдалить
  5. Почему я люблю зиму - это просто отличная тема для сочинения:-)
    Я люблю зиму за праздник, самый масштабный и самый семейный - за Новый год:-))) За Рождество и рождественские каникулы. Многочисленные гости у нас и мы часто в гостях:-) За потрясающей красоты зимние пейзажи за окном. За горки и сугробы. Только зимой можно всю дорогу из садика до дома ползти на пузе :-))))) И ничего тебе за это не будет...ни тебе , ни пузу:-))) За горки, лыжи и коньки! За ёлку, которую нужно наряжать и которую нужно добывать. За праздничный стол и много мандаринов:-)))) Эх, много хорошего и уникального зимой:-))))

    ОтветитьУдалить
  6. Я люблю Новый год за то, что это самый волшебный праздник, когда ждешь чуда! Люблю праздничную подсветку и новогодние ярмарки в Москве. Очень люблю наряжать елку, когда, как в детстве, можно развешивать игрушки и придумывать про них истории. И конечно, кто не любит долгие праздники!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, благодарю! Наряжать елку мое любимое предновогоднее занятие)

      Удалить
  7. Таня, тег такой озорной получился! Как будто с вьюгой или метелью)
    Много причин любить зиму, но самая главная из них-новогодний праздник, когда дети и взрослые ждут волшебства, и самое главное верят в него, в не зависимости от возраста.

    ОтветитьУдалить
  8. я люблю белый цвет-такой чистый и блестящий) люблю когда снежинки переливаются в свете фонарей, это как сказка)))

    ОтветитьУдалить
  9. Танюш, я тебя люблю и всегда читаю, но очень редко комментю, прости меня)) Страничка как всегда вааау!!!!!!! Очень крутая!!!! А тежик ну такой сказочный и такой любимый по стилю))) Была бы счастлива его выиграть :*)
    А времена года я все люблю без исключения)) Но если прям надо конкретно за что, то наверно за эмоциями Вики от постижения новогодних обрядов, этих необычных традиций, кучи подарков и огромный интерес к наряжанию елки по 100 раз в день)) Свои эмоции я пережила в своем детстве, теперь кайфую от дочиных))) Ну и чем не повод поносить любимые сапоги,шубку и получить 13-ю з/п - мелочи, а приятно ^_^ Вот как-то так))

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесная страничка, столько жизнерадостности в ней! Тэг крутецкий!

    ОтветитьУдалить
  11. Я люблю зиму, потому что я родилась зимой))) Когда я была маленькая, то думала, что родилась в первый день зимы, потому что раньше в мой день рождение выпадал снег))) Я и сейчас ее жду каждый раз с огромным нетерпением, несмотря на слякоть, дождь и жуткий ветер))) И учу дочку любить зиму! Ведь это частые встречи с родными и друзьями, ожидание новогоднего чуда, прогулки в посленовогодние праздники, и если повезет (а я надеюсь, что нам повезет!) - это снежки, снеговики, санки)))

    ОтветитьУдалить
  12. Танюша!!!! Прекрасная страничка ,Так вырос сынуля!!!))) Столько света и радости в ней ,и гордости за сына!)))Солнечный мальчишка!!))
    А тежик волшебный-такая легкость в нем!!!))) очень хочется выиграть такое чудо!))
    Зиму я люблю ,конечно же за ожидание чуда в Новый год , за счастливые глаза моих детей ,когда они обкидываются снежками ,катаются со снежных горок или лепят невероятных снежных баб!! Именно зимой сам становишься немного ребенком и участвуешь в их шалостях и задумках)) а еще ,это же коньки,это кружение на льду )) и долгие прогулки в парке ,вдыхая хрустальный зимний воздух,и снегопады ))) как я их люблю))

    ОтветитьУдалить