суббота, 14 июля 2012 г.

Открытка


Эту открытку делала как ПД для блога Сделано в Оренбурге. Предложили тему "Курортный роман". Признаюсь честно - эта тема повергла меня в ступор. Я никак не могла придумать что же можно сотворить такое.... Короче фантазия и вдохновение напрочь забыли про мое существование.Можно было бы сделать страничку в альбом. но не нашлось ни одного фото где мы бы с мужем были вдвоем, то он с детьми, то я с ними- никакой романтики))))  Короче нашла в интернете картинку с этими милыми детишками и получилась такая вот открытка
открытка своими рукми

Делала ее по очень интересному скетчу от блога Жажда творчества
До сих пор нет фотика. не могу выложить свой первый лист в арт-журнал, четверттый разворот тканевого альбома и фото посылочек и сюрпризов которые пришли ко мне на этой неделе. Надеюсь на днях положение исправится и я смогу до отъезда все показать. спасибо за внимание.


13 комментариев:

  1. Милая картинка, самое то для такой темы))) И вообще у тебя прекрасно получаются работы с ракушечно-морской тематикой! В отпуск собралась уезжать, Танюш?

    ОтветитьУдалить
  2. Какая хорошенькая) Вот я так же обожаю строчку везде использовать) с ней настолько уютные открытки получаются) И по теме картинка) Танюш,ну,буду флюиды тебе посылать-помогать скорейшего возвращения фотика в дом))Ото вже красоты ты навыкладываешь)жду -не дождусь уже)

    ОтветитьУдалить
  3. Такая очаровашка!!!! просто замечательная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка превосходная!!!Таня-ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Девочки спасибо, что заходите и не забываете.

      Удалить
  6. Танюша, бесподобная работа! Просто обалденная!

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, какая "говорящая" открытка! Столько эмоций - не передать словами... Очень понравилось "морское" обрамление картинки - чувственная, стильная работа! Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена большое спасибо за ваше внимание и таки добрые слова!

      Удалить
  8. Яркая по настоящему летняя открытка! Про детские чувства и любовь! Спасибо что вдохновились скетчем от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  9. Фактурная и красивая открытка! Цвета просто берут и уносят к морю, без билетов и чемоданов))) Спасибо за красивое воплощение нашего скетча от блога "Жажда Творчества"!

    ОтветитьУдалить
  10. такая трогательная открыточка...
    об искренней, порывистой, всепоглощающей, наивной любви...

    ОтветитьУдалить