вторник, 17 июля 2012 г.

Арт - журнал. Часть первая.

Выкладываю наконец-то свою первую страницу в арт-журнал, который мы делаем совместно с   с замечательным блогом Scrapcraft  иRuth
Тема урока " Будь собой". Значит посвятим эту страницу себе! Спреев у меня в наличии не оказалось и приобрести тоже пока не было возможности, поэтому в ход пошли акварельные краски детей и бутылочки от всякой разной жидкости в которых имелся хоть какой-нибудь распылитель. Мне хотелось именно брызгать, а не мазать)))) Признаюсь честно что руки от этих замечательных экспериментов отмывались дня два, бутылочки не герметичные, пуливизаторы работали плохо, кнопочки постоянно западали  и их периодически вскрывать и продувать, так что краска была не только на руках))). 
Одна из моих любимых книг "Унесенные ветром",  сейчас в очередной раз перечитываю, фильм бесподобный... Короче говоря не буду описывать содержание  книги, я думаю каждый хоть раз, но смотрел этот фильм. 





А это Дашин вариант, не думаю что она сделает весь арт-журнал, но в этот раз глядя на сумашедшую маму, тоже захотела слегка побеспредельничать, благо погода была хорошая и мы все это дело развернули на улице. Ребенок уже раз пять, а может и больше прочитала всего Гарри Потерра-любимая книга, слова оттуда.




12 комментариев:

  1. :) вы с Дашей здорово потрудились)))) ты красотка!!!! Блондинка!!!!! Я болдею ......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника спасибо, я-то типа блондинка,короче под блондинку, а вот доча у меня блонд-натурал!

      Удалить
  2. Я так рада,что дождалась твой разворот) Мне так нравится! И твое фото такое томное и очень красивое)а еще очень спокойная ты тут и уверенная в себе)
    И цвета все такие на фоне...сиреневые)меланколиииия)))))почему то захотелось это пропеть)))))
    А Даша какая у тебя молодец!!! будущий художник! Молодцы,девочки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фото, да самое удачное, потому что снимал профессионал, а вообще я не фотогенична....Даша молодец, но лентяюшка большая!!!!

      Удалить
  3. о, какой шикарный фон!!! и цвета, обалдеть! и какие вы молодечики, что вместе с дочей делали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Фон интересный, акварельные краски из детского набора с перламутром. Смотрится наяву здорово, он весь слегка переливается и мерцает.

      Удалить
  4. Отлично передано название фильма :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, хорошо что название фильма видится в моей работе.

      Удалить
  5. I like the texture and the color! Congratulations:)))
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить
  6. Супер, Тань!!!! Какие красивые у тебя глаза! Хорошее фото! Здорово ты тему "Унесённые ветром" обыграла!Фон очень загадочный!!! Тег красивый очень!!! А Дашуня-то умничка! Я тоже обожаю Гарри Поттера и читать и смотреть. И вот на тежике не хватает частички "не". Фраза звучит так:"Всё возможно, если никто не доказал, что этого НЕ существует" Ну вроде так. Молодец, Даша, хорошую тему взяла, пусть продолжает в том же духе! Молодцы вы обе!!! Тань, а где ты такой печатный текст взяла, как машинка печатная?

    ОтветитьУдалить