пятница, 30 августа 2013 г.

Про себя.

Ну наконец-то....Хоть что-то покажу.... Ну вот сказать что я ничего не делаю, нельзя, каждый вечер, накормив свое семейство, разобрав завалы, и надовав пенделей тем, кто эти завалы сотворил, я сажусь в свои бумажки,и колупаюсь часа три... , (благо погода шепчет-дождем,и совесть не мучает,что надо идти на огород и наводить там уже порядки), а вот показать нечего,странно... Правда доделала альбом  для мамы почти, остались мелкие штрихи. И вот  страничку про себя сделала

 
По нашей удивительной, завораживающей палитре от Киевского скрапклуба .Там столько красоты.....Обязательно загляните полюбоваться

Я так думаю на выходных, мне будет что еще вам показать.


26 комментариев:

  1. Таня, страничка волшебная, дааааа, какая у нас в Клубе красота!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, вот это красотища! Как же ты классно фона делаешь. Просто супер! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшка!!!!! восхитительная работа!!!!! Да, походу у нас мам у всех одна история одного дня..... завалы, пендели.... и совсем немного времени на себя))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая фактурная! Классная...может тоже покрасить чего ;)))

    ОтветитьУдалить
  5. Офигееееть, какой сложный фон!!!!!!!!!!!!!!А ты какая красивая!!!!!! Ну фон, конечно, вобщееее!!!! С ума сойти!!!!! Я тоже хочу чтобы погода у нас уже испортилась и я без мучений совести спокойно засела за бумажки, пасту и блоги!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Неее, ну страничка обалденская!!!!!!! Прям - УХ, какая!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. классно! фактура очень!
    Я б только убрала кружево, оно слишком простое для этой прекрасной работы))))а вместо него заголовок))) сорри, уж очень мне глаз режет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, огромное за то что откровенно и объективно! Честно, очень приятно) Я рассматривала такой вариант надписи, например из чипборда..., курсивом, НО к сожалению не оказалось ничего в наличии.... Так что вот как то так.
      Люблю когда по существу))

      Удалить
    2. Таня, рада адекватному восприятию моего коммента))

      Удалить
    3. И тебе спасибо. Я вполне адекватный человек. А такие вот советы очень полезны на само деле. На одну и ту же вещь смотришь с разных сторон. Ведь с кружевом тоже не плохо))) И с надписью было бы круто!

      Удалить
    4. Тань, ну конечно не плохо))) просто все мы смотрим со своей колокольни))))))

      Удалить
  8. А мне кажется, что кружево очень даже на своём месте. Оно повторяет рисунок на одежде, и то, что оно светлое, гармонично вписывается! Мне вобще всё очень нравится, каждый сантиметр! Так всё цельно смотрится! Я прям тащусь от этой работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосик, мой дорогой!!!! Спасибо, тебе большое! Ты мой лучик)

      Удалить
  9. Танюшка, ты словно лесная фея - прекрасная и нежная! и эта страничка тебе под стать, как же красиво!!! Необыкновенный фон, а текстура на любой цвет и вкус! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Сочный цвет, красивые переливы, текстура - ммм... А кружево подчеркивает твою женственность и романтичность, так что вполне нормально смотрится, на мой вкус ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!Мы и в жизни так...По разному смотрим на вещи.

      Удалить
  11. АБАЛДЕТЬ!!!
    Танюша, фон просто бесподобный, но я согласна с Ирой , закрась чуток что-ли кружево, очень уж оно "чистое", как то выбивается из шикарной текстурной зелени. Хотя в целом мне и так тоже нравится))) А уж фотка как мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, Таня!!! страничка невероятная! такая сложносочиненная!!! с ума сойти от фона, красивой фотографии, всеговсеговсего!! как?как это делается?? почему так мало фотографий? очень хочется рассмотреть детали, потомку как все потрясающеее!! ! я бы ничего не трогала.. все гармонино и все подчеркивает нужное! мне очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, скоро будут фотографии, много)))с деталями и пояснением)Спасибо! Вот на самом деле, мнения разделились)) А мне так нравится, что-то вроде дискуссии получилось.

      Удалить