вторник, 29 октября 2013 г.

Про МК , эмоции и большое спасибо)

Девчата, приветы)) Вот я и готова  поделится с вами впечатлениями  и эмоциями. Писала вчера, что мне удалось вырваться на выходные в Киев. Спасибо моему доброму мужу))) Эта была долгожданная , замечательная поездка, полная эмоций, впечатлений и приятных воспоминаний. Я нагостилась у Светули, мы  наболтались обо всем, ну или почти обо всем...о детях, мужьях, работе, творчестве, о людях и событиях. Это удивительная штука....люди знакомятся вот так на расстоянии и становятся родными и близкими на долгие годы, надеюсь. Светуля, я вас люблю)
Погода была теплая но сырая...
 Мы немного пофотались) Я тебя

 А ты меня)

Второе удивительное событие-это мой поход на МК к Ие. Вернее мы со Светой ходили и даже с Катюшкой. Мой первый реальный МК, до сих пор не могу поверить, что я была там...И в тот момент наверное тоже не верила. Девочки местные чувствовали себя уверенно, а я была реальным тормозом))))Но тут может и усталость. плюс эмоции. В любом случае прошло все замечательно! Ия-просто удивительный человечек. Добрая, веселая, светлая, открытая и такая классная!!!Как будто сто лет со всеми знакома. Безумно рада, что наша встреча состоялась!!!!И вообще очень теплая атмосфера была на МК. Лена-хозяйка студии"Хомяк" невероятно приятный человечек. У нее глаза очень добрые.Девчата такие веселушки попались) Да, мы успели немного похохотать.Жаль не знаю всех ни по имени ни по блогам...И вот еще казус какой произошел. Мы шли второй группой на 16.00. Когда приехали в студию,  первая группа уже расходилась.... Некотырые девочки показались мне знакомыми, но то ли от растерянности. то ли сама не знаю от чего, как-то мы не узнались. Танюша Рязанова, Оля Коба, девочки очень рада была повидаться в любом случае.
Немного фото.

Это самая юная и самая ответственная участница))) Катюшка, ты умничка! около 4 часов трудилась наравне со всеми. И ни капли не устала) 
 Ия волшебница!
 Это Светина и моя работы
 Моя
 На улице уже темно, так что фото вот такие как есть.
Грязные руки-это ДАААА!!!
 А вот эти два кадр-прикол) Этао я  фотаю
 А в тот же момент Света фотает нас)
 Самая смелая девушка) уже с готовой работой!
А вот группового снимка как-то не сделали, разявы...
   Вот так пролетели два дня-оглянутся не успели... На вокзале...Немножко грустно расставаться...
Пьем кофе....
Я свою страничку доделывала дома. Совсем чуть-чуть. Только машинная строчка и приклеила фото:




Удивительные выходные, такие не забудешь никогда! Много позитива, вдохновения, еще-чего-то .... Девочки, спасибо что вы есть. Это очень важно для меня.






30 комментариев:

  1. Ооооо классно! Вот вам здорово было))) и что на МК реальный попала хорошо, теперь твои работы будут ещё краше ;)) (хотя куда ещё краше то) Вообщем вы молодцы! А я уже тоже к Светику в гости напросилась, она говорит даже и чумадан не собирать садиться в самолет и лететь к ней ;))))))) пошла ещё фотки поразглядываю ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, ты на лисичку похожа ;)))

      Удалить
    2. Что, рыжая и хитрая)))) Спасибо,Наташа, а чумодан, да можно не собирать)))

      Удалить
    3. Не,ну я местами рыжая конечно и конопатая чуток,но совсем не хитрая)))

      Удалить
  2. Таня, как здОрово! Такой эмоциональный пост! Чувствуется, что тебя переполняют эмоции :) Оно и понятно: столько впечатлений! И страничка получилась очень сочной, яркой, "заряженой"!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша! Я тебе обзавидовалась )))) Такая у Вас там компашка собралась... Просто блеск ))) Ты просто красотулечка и страничка у тебя суперская )))

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, как я ждала твоего поста.. я за тебя очень рада, ты так все правильно написала..... я поняла, ЧТО я проворонила... как мне грустно... но теперь я точно знаю, что при первой же возможности я обязательно буду в киеве..

    ОтветитьУдалить
  5. Я думала, что первой напишу пост, пока ты на работе)))
    А я еще сижу фото обрабатываю)
    И я тебя люблю, очень! И так счастлива. что ты приехала!!!!!
    Мало двух дней, но и так все равно, я тебе говорила, что ты будто мне мешок свежего воздуха привезла) И на Мк без тебя не пошла бы, и вообще все, ты знаешь;-) Значит,и Ие спасибо за нашу встречу!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага))))Я шустряк)))И ятебятожеочень люблю. И спасибо тебеза все-все!!!

      Удалить
  6. Танюша,завидую по-доброму!Странички супер!!!!Какие вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие же у всех крутые странички получились! Вот для меня все полетело как на одном дыхании) Спасибо за фотку, благодаря Свете нашла тебя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Работы увсехпростозагляденье! Рада была знакомству!

      Удалить
  8. Танюша, очень за тебя рада, и за Светика, что вы встретились, в общем, за вас всех! И это здорово, что вы весело, а что самое главное - продуктивно провели время)) У вас получились обалденные работы, так красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Ждала с нетерпением этого поста и фото работы) Танюша, она великолепна) Знаешь, наверное полученные эмоции даже не всегда можно точно описать, ты справилась отлично)))) Это был невероятно позитивный день, а у тебя так вообще два)
    А еще, я очень тебя понимаю в отношении такого знакомства, я могу с гордостью сказать, что благодаря скрапу нашла себе близкую подругу и теперь мы дружим семьями, раньше жили относительно близко, сейчас дальше и в будущем будем далеко друг от друга, и только подобное такому душевное общение сможет уменьшить эти километры)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Оля расстояние порой толькокрепче связывает. Очень ценишь те не долгие минуты,часы,дни,которые удается провести вместе. Рада была повидаться)

      Удалить
  10. Я у Светика, почему-то, раньше пост увидела. Прочитала-пошла к тебе. Классные вы! Такие хорошие, красивые, балдёжные, родные! Странички просто невероятные!!!!!! Очень-очень красивые! Прям стиль Ии читается! А её работы я ведь тоже люблю! Очень классно! Конечно, времени не хватило наболтаться, да ещё и устали- столько путешествий! Но хоть сколько-то! И то радость, да? Такие вы лапусеньки! А руки у вас не грязные, а красочные! Есть разница! Вы такие молодцы! Я такая радая за вас, прям от души!!!!!!! Как будто сама с вами была!

    ОтветитьУдалить
  11. Фоты шикарные! Я бы отдельный альбом сделала по вашим поездкам! Тем-более, что странички у тебя великолепные получаются, Танюш! Подумай, а? Ты ж всё-равно странички для ДК делаешь-вот и собери их в тематический альбом! Было бы клёво посмотреть такой! С той поездки и с этой. Не обязательно по одной фотке на страничку, можно же и книжками делать, чтоб побольше влезло, и скетчи вон, на несколько фоток бывают! Пока на волне от Ииного МК и от встречи с любимой подругой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тося,спасибочки!!!Было действительно здорово! А проальбом, я и сама так подумала.Сделаючто-то такое наверное)

      Удалить
  12. Танюшка, ждала когда же пост напишешь) Очень хотелось страничку глянуть, да и вообще твои ощущения после МК узнать! Пост обалденный! Страничка, держите меня семеро, называется! Танюш, она просто улетная! Думаю, что в жизни еще лучше!
    Сейчас, когда глянула что ты с Белоруссии, еще жальче (такое слово есть?) стало, что не пообщались! Но думаю, еще встретимся. Если честно, я со Светой один или два раза сталкивалась на посиделках, и ее тоже не узнала) Я так думаю, это у меня после чудесного МК глаза были затуманены)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,спасибо!Наверное ты права,про глаза затуманенные)))

      Удалить
  13. Таня, страничка классная!! Рада, что твоя поездка столько хороших впечатлений принесла!! Молодец ты такая, смелая!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира,спасибо! Впечатлений вагон,и только хорошие)

      Удалить
  14. Таня, отличный фото отчет!!! страничка - обалденная!!! как впрочем у всех участников МК...свою законченную тоже на дня выложу))
    позволишь я у тебя фото позаимствую для своего фото отчета?

    ОтветитьУдалить