понедельник, 1 октября 2012 г.

Блокноты на кольцах

Покажу вам сегодня два новых блокнота.
Вот таких два мягких малыша в стиле пэчворк, как мне кажется))) на кольцах. Украшения полностью из текстиля, за исключением пуговок, подвесок, и маленького чипборда-сердечка, на втором блокноте. Так мне показалось будет практичней, для ежедневного пользования.
1-ый. 
блокнот ручнойработы
Сзади такая вот  петелька для карандаша. Подсмотрела у Аси

2-ой. С ним поучаствую в задании от shabby-chic "So French". Не знаю правда, попадет ли он под стиль прованс))). Если нет, то прошу прощения)))

блокнот ручной работы
Вид сзади.  В качестве модели мой рабочий карандашик , немного в краске))))
 Ну и напоследок, оба вместе.

А эти дивные тканюшкиприобрела у  Танюши,  аподробно посмотреть и приобрести их  можно здесь

18 комментариев:

  1. Класс!! Такие уютные и с карандашиком здорово придумано!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не я придумала,это я у Аси подсмотрела)))Спасибо!

      Удалить
  2. Ой, Танюшик! Оба такие лапусиии!!!! Очень уютненькие!!! Тёплые, домашние,душевные! Тканьки обе просто мечта моя! Обожаю мелкий ненавязчивый рисунок! И цвета классные! Красные блокноты-моя страсть! Хотя сама ещё не сделала ни одного красного блокнотика! Но нет у меня подходящей красной тканюшки. Пуговки, как украшение, мне всегда нравятся на изделиях, а сама частенько про них забываю, хоть этого добра у меня целая шкатулка(довольно вместительная).Очень всё понравилось!!!!
    А я ждала чего-нибудь от тебя.Думаю, чёт ты затихла. Или мне так показалось? Что долго ты ничего не выставляла.Вот и дождалась!
    Муж сегодня понёс фотик в ремонт. А твой отремонтировали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да было дело, легкое затишье, у меня же сейчас две ДК, туда работы надо делать, вот я и тружусь, а выкладывать можно только после публикации задания))). Плюс Пифы хочу доделать до нового года, тоже пока девочки не получат не выкладываю Так и получается-что-то делаю, делаю постоянно, а публикаций мало))). Спсибо!!!

      Удалить
    2. Ааааа! А я думала, что ты всё так же без фотика, поэтому ждёшь выходных, за суб-ту, воскресенье нафотаешь, а в понедельник выкладываешь! Тань, щас увидела то, что ты дальше выложила, аж забыла как дышать!!!! Пошла разглядывать и писать коммент!!! С ума сойти!!!!!!!!!!

      Удалить
    3. И без фотика это тоже....

      Удалить
  3. А я тоже кое-чем тут занимаюсь, что тоже пока выложить нельзя...

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классные! Красный цвет придает им домашний уют)) второй с клаптиками вообще запал в душу! И еще мне очень нравится, что декор практичный, не мешающий прямому назначению блокнота- записям! Считаю, что это важно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибо)))У меня и была такая задумка, что бы практично, и в сумку положить можно. Детальки все надежно закрепила))))

      Удалить
  5. Здорово!!!
    Таня,но второй супер просто!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, у меня мову отняло))) Светленький я полюбила всей душой)) он классненький, они чудные, аа, мягуськи, приятненькие...красота!!! быстренько их выложи сама знаешь куда))) да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшкин спасибо)))) твои тканюшки-это ВЕЩЬ!!!!

      Удалить
  7. Ой,Тань) какой ты уже мастер по блокнотам! все таки,какже помогает в скрапе умение шить) и в тканьке ,конечно,тоже немаловажнаю роль)) Оценила ткани,вступила в группу к Тане) но,пока даже не иду разглядывать) есть еще свой кладезь тканюшек,нужно все использовать)
    Супер блокнотики!!!!! Второй мне тоже ближе,хотя красный цвет интригует)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки дорогая, если что насмотришь, я привезу)))

      Удалить
    2. ты бы так не говорила)))а то проснется хомячелло мой))

      Удалить
  8. Чудесные блокнотики! Спасибо что творите с блогом Shabby chic!

    ОтветитьУдалить