понедельник, 1 октября 2012 г.

Открытка

Еще вот такая открытка сложилась у меня в выходные. Вдохновилась интересным заданием от блога  Ассорти "Скетч +бирюзовый".


Фон у открытки самодельный. Делался методом лессировки. Очень полюбившимся мне во время создания Тканевого альбома. Тут у меня три слоя: голубой-зеленый-голубой. Потом штампинг и эмбоссинг, и немного брызг) По моему замечательный бирюзовый оттенок получился)))
Открытка ручной работы

Мне нравится, а вам? Пишите честно, как есть)

18 комментариев:

  1. Какая необычная и красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау) Очень красивая работа! Такие цвета, просто класс)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравится!!!!!Просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!! И фон и цвет!И эмбоссинг и строчка!!! И листик, и розовые цветочки на бирюзовом фоне!!!! Это невероятно красиво!!!! Танюшкин,ЭТО твой стиль!!! Тот самый, про который я тебе говорила:твой, душевный, тёплый, уютный! Я имею ввиду стиль исполнения, твоя рука. Это очень классно!!!!Тежик как красиво вписывается во всё это великолепие!!!! Тань, ну это уму не постижимо!!!! Мне очень нравится!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. А что это за проволочки с бисером и ниточки розово-перламутровые? Ох, ну с ума сойти, как красиво!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Проволочки с бисером самодельные, ниточка розовая приехала ко мне от Ксю из Скрапкрафта аж из самой Испании, приз за панамки)). Спасибо тебе огромное за твои эмоциональные отзывы!!! Мне эта окрытуля тоже очень, очень нравится. Такая моя))) получилась)))

      Удалить
    2. Ну клаасно ты их тут пристроила!!!! Молодец! Так, а бабусь откуда вырезала?

      Удалить
    3. Тоня, бабочки в инете нашла, не помню где, поищу, потом кину ссылку)

      Удалить
  5. Пишу честно- мне очень нравится, фон особенно.Когда ты успеваешь столько всего нового изучить и применить?? молодец! Спасибо отдельное от блога ASSORTI за твою красивую открытулю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Много интересного узнала из проектов, из тканевого и из арт-журнала, вот сейчас иногда и применяю, а фон реально очень красивый! Спасибо)

      Удалить
  6. Ааааа, Таня, какая же классная открыточка... :)))) Где Вы все таких бабочек берёте? Такая красивая у тебя бабочка. Цвет фона вообще обалденный, такой красивый цвет получился.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нравится!!!!!! И я восхиищаюсь тобой-ты все время пробуешь новые техники,умничка! А я ,как прицеплюсь к чему то одному..так пока не отодрут меня))) Фон обалденный! Вот приедешь-будешь меня учить такое делать)правда же?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно сделаем с тобой какую нибудь красоту, осталось только приехать. Краски акриловые брать с собой?)))))

      Удалить
    2. )))Краски есть))ты ,главное сама приедь))

      Удалить
  8. Танюша, открытка - супер, думаю, даже профессионал ни к чему не придерется, а уж мне, дилетанту в открытках - нравится очень-очень!!! ФОН ШИКАРНЫЙ, бирюза что надо, а весь декор - нет слов! Да, эта открытка - ТВОЯ!

    ОтветитьУдалить
  9. Вааааау!!! Класснючая открытка какая!!!

    ОтветитьУдалить