понедельник, 20 августа 2012 г.

Арт-журнал. Часть 4

Тема четвертого урока  от Рут "Твой момент"

Время когда я могу по настоящему расслабится-это время отпуска. Я очень активный человек по-жизни, хорошо это или плохо, сейчас затрудняюсь ответить. С одной стороны хорошо-могу делать несколько дел одновременно и быстро, с другой стороны плохо-потому что зная свою активность, хочу сделать еще больше, и мозг мой не может отдыхать даже когда я читаю книгу лежа в постели, он периодически отключается от чтения и возвращается к планам на следующий день, месяц, год, и так одну страницу я могу читать по несколько раз....)))  Завтракаю на ходу, кофе сидя пью только на работе (потому что работа сидячая-ох как же это трудно)) , пока готовлю ужин домашним, уже поужинаю)). Ну это наверное много у кого так. Поэтому -мое время-это отпуск, та его часть которая не дома ,лишь тогда по -настоящему можно расслабится, когда нет стирки, уборки, огорода. Вот этому времени и посвящен мой четвертый разворот
Сегодня будет еще пятый. Потрудилась я на славу в выходные))


13 комментариев:

  1. мне нравится задумка с марлей и ее цвет глубокий синий как океан)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, давно присматривалась на работы с этим чудо материалом

      Удалить
  2. какие цвета! да, представляется отдых, новсе равно не лежачий с книжкой, а какой-то активный, с получением впеталений:)

    ОтветитьУдалить
  3. Красотища! И так объемненько получилось,словно настоящая волна) И как же верно ты все пишешь) желаю тебе побольше таких релаксирующих дней,хоть бы раз в недельку,для души)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хоть бы раз в недельку было бы здорово! Что бы весь день целиком и для себя!!!! А то вечно урывками и кусочками))))

      Удалить
  4. Марлевая волна - прелесть, да и весь разворот очень-очень здоровский!

    ОтветитьУдалить
  5. Агаааааа, хорошо ты релакс изобразила!!!!! Таким я его и представляла!!! Давно у меня такого не было, чтоб вот так беззаботно поплавать где-то, кроме ванны)))) Очень классно и вот видишь,прошла эта варёность, ты снова активна, позитивна и деятельна!!!! Видишь, сколько всего натворила???!!!! И красота ведь какая!!!! Рада я, что ты догнала нас! Теперь в ногу пойдём!

    ОтветитьУдалить
  6. Забыла про фон сказать! Очень красиво сделала! И украшение из ракушек и марли очень здорово смотрится, дополняя картинку!Такой спокойный, хороший разворот!Тань, а это штамп такой текстовый? Как печатный шрифт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да штампик такой! Мое новое приобретение, теперь использую, где надо и где не надо)))

      Удалить
  7. Beautiful page, complete harmony as a whole, I really like!
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить