понедельник, 20 августа 2012 г.

Арт-журнал. часть 5

Пятый разворот  и его тема и техника Цвет
Предлагалось работать с таким материалом ка пан-пастель. Такого у меня нет, можно было заменить обычной пастелью, такая у меня есть немного. но она оказалась недостаточно мягкой. Пришлось воспользоваться румянами и тенями для век. Предлагалось выбрать два цвета (признаюсь честно выбирала из того что есть), у меня это розовый(румяна) и лиловый (тени)
Посвящен этот развороту прекрасному миру в котором мы живем. Окошко и вид из него символизирует каждый новый день нашей жизни, прекрасный и неповторимый!

Пусть исполняются наши мечты, пусть каждый новый день приносит радость и умиротворение........

13 комментариев:

  1. мне нравится структура страницы, и цвет очень красиво)

    ОтветитьУдалить
  2. о, как хорошо, как нежно и романтично получилось! мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки спасибо большое, за ваше внимание!

      Удалить
  3. Как же нежно! Таня,ты настолько прониклась тканевым развротом-и здесь ткань так искусно использовала,не фон-а рукотворный печворк! И повторюсь-самый нежный разворот!!!!! как же мне так плодотворно и быстро всех догнать..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасисибо дорогая, на самом деле он мне хуже всех дался, из-за отсутствия подходящих материалов или их заменителей)

      Удалить
  4. Very sweet and gorgerous page!!!! i like it!
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый и нежный получился разворот, вот только я бы чуть приглушила зелень на картинке белым акрилом или гессо, совсем чуть-чуть, но это мое мнение, а у тебя свое видение:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо, что забежала, теперь и я вижу, и тоже чуть-чуть бы приглушила))Хорошо когда есть кому подсказать) Спасибо!

      Удалить
  6. Танечка..посмотрела все твои развороты....ЧУДО!!!КРАСОТА!ЗДОРОВО!ВПЕЧАТЛЯЕТ!Молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюшиииииииииииииик!!!!! Супер вобще!!!!! Я в таком восторге, ты не представляешь!!!!!!! Нравится абсолютно всё: и бумажки и цвет и тема каждодневности и завтрашнего дня!Очень здорово ты изобразила окно в завтрашний день!Такую надежду, в виде яркой красочной картинки, что завтра будет всё даже лучше, чем сегодня, а у кого-то, возможно, сбудется мечта! Здорово!!! Мне у тебя все развороты понравились!!!!!!

    ОтветитьУдалить