среда, 8 августа 2012 г.

Всем привет!!!!

На днях я вернулась домой  из отпуска. Поездка получилась чудесная, море впечатлений и эммоций, но об этом как-нибудь в другой раз. По приезду домой меня ждало много сюрпризов.Прибыла долгоржданная очень стильная АТС от Ирины и куча всякой разной полезности.
На почте меня ждала посылка от Иришки. Моя награда за победу в первом этапе игры "Конверт пожеланий", которую прибумала и организовала Ирина. Кстати там идет набор на третий  этап, я уже записалась. Очень интересно!!!!! Рекомендую! А вот мой приз!
Столько всего!!!! А чипборд -фонарь. Я о таком только мечтала!!!!  И невероятно красивая гламурная АТС!!! Ириша спасибо тебе большущее еще раз!
Еще меня ждали приятные новости, Дашина открытуля победила в конкурсе блогаЖажда творчества. и нас ждет настоящий ПРИЗ!!!. Моя последняя открытка с бабочкой, попала в два топа. А еще меня приняли в ДК нового молодого блога Scrapmaster. Присоединяйтесь к нам и участвуйте в наших заданиях. Вот такие новости.

6 комментариев:

  1. )))) Вот сколько приятностей в один день!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, причем некоторые очень неожиданные))

      Удалить
  2. Столько красивостей! Поздравляю, Танюш!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Таня, сколько приятностей! Поздравляю :))

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка! Сколько красоты!!!! Я прям представляю, как нетерпеливо ты вскрывала конверты! Поздравляю тебя со всем полученным!

    ОтветитьУдалить