среда, 22 августа 2012 г.

Открытки для ДК

Сегодня покажу вам открытки. которые делала для ДК блогаScrapmaster. Признаюсь честно я не в восторге) Но что получилось. то получилось. для первого раза думаю можно сделать и скидку)
Первая -мужская. Я ее подарила брату на ДР
открытка мужская

Вторя просто так
Может кому и приглянется. В жизни она намного интересней, честное слово)



10 комментариев:

  1. Танюша, потрясающая открытка с машинкой, поздравляю тебя, быть в ДК очень почетно и перспективно, на мой взгляд, уверена, твой рост теперь пойдет стремительными темпами, несмотря на работу и хлопоты по дому...

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие открытки. Мне нравятся. Особенно с машинкой.

    ОтветитьУдалить
  3. Таня,хорошие открытки! Мне и мужская нравится,сдержанная такая, и с твоими этими дырочками простроченными-очень нравится твоя такая идея! и с бабочкой-как живая,вот-вот и взлетит. А про фон самодельный вообще молчу-супер цвет получился! Все у тебя замечательно получается, и все будет дальше еще лучше в тыщу раз!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. замечательные открытки! В твоих работах виден рост!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, очень вдохновляющие работы! Не могу выбрать, какая больше нравится. Наверное, все же вторая. Но только исключительно из-за бабочки. Бабочки - моя слабость :)

    ОтветитьУдалить
  6. Не могу понять, почему они тебе не нравятся!!!!!! Очень крутая открытка для брата получилась!!!! Я вот вобще мужское не умею делать, поэтому очень восхищаюсь теми, кому это так виртуозно удаётся!!!! Очень классная, зря ты так! Вторая тоже обалденская!!! Крутой фон! Бабочки класснючие!!!Такую на День Рождения не подаришь, она выглядит не празднично, а стильно и довольно солидно, не смотря на легкомысленных бабусь. Такую бы открытку можно было бы в презент добавить или поблагодарить такой открыточкой очень даже вполне. Я просто, слушая изо-дня в день мамины слова о том, что она вот такую мазню не понимает и ей не нравится, а таких людей очень много, думаю, что такую открытку оценит человек, любящий необычные вещи, который ценит во всём стиль и креативность. Я, например, была бы в неописуемом восторге от такого подарка!!!!Поэтому, думаю, что хозяин этой открытке обязательно найдётся!!!!Мне она очень очень нравится!!!!

    ОтветитьУдалить