воскресенье, 12 августа 2012 г.

Волшебный лес

Продолжаю делать альбом для мамы, у же совсем скоро юбилей, надо успеть!. А еще хотелось бы и первую страничку переделать, а то она совсем уж не вписывается, в общую картину. Вот что получилось у меня на это раз
 Фон полностью самодельный, может немного мрачноват). Делал по этому МК. Очень понравилось мне это приемчик. Первый слой красная краска, потом немного голубой, затем зеленая и слегка желтая. Ох и намудрила я да? И еще замечу в этот раз я использовала обычны плотный картон, а не лист ля пастели или акварели, результат совсем другой. на листе для пастели краска очень здорово и равномерно впитывается и втирается, на обычном картоне, поверхность гладка и краска слегка размазывается и получаются своего рода разводы, что впрочем тоже интересно. Полученный результат я штамповала разными штампами, пупырчато пленкой и слегка брызкала спреем медного оттенка. В верхнем  и нежнем углах маска с помощью ажурной салфетки(может и не надо было), ярковато правда получилось... Затем декор, два вида скрапбумаги, листочки цвеочки, кружево х/б, веточка папоротника и астильбы (по ним прошлась акрилом)вощеный шнур и подвеска. Вот и все. и детальки поближе
Здесь на тэжике кусочек бинтика  и веточка розы
а здесь получше видна веточка астильбы.
Страничку делала по скетчу блогаi Love Scrap
Хочу принять участие в задании блога Чай с корицей "Garden story"
Спасибо, что нашли минутку и заглянули))) 




27 комментариев:

  1. Прикольно у тебя с красками получается! Молодчина :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, спасибо за участие в задании блога "Чай с корицей"! Страничка получилась интересная, фактурная, с винтажным настроением в то же время от нее веет юностью и свежестью

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка прямо такая вся в стиле deep forest! Очень атмосферная! Спасибо, что творите, вдохновившись нашими заданиями! Ваша дизайн-команда "Чай с корицей"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, вашими заданиями трудно не вдохновится!

      Удалить
  4. Таня,фон-супер!!!!Я вчера тоже на МК Ивановского скрап-клуба узнала этот приемчик...Понравилось...Удачи в заданиях!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо, этот приемчик не может не понравится, правда?

      Удалить
  5. Тань, ну вобще, конечно, классно!!!! Такая многослойность!!!! И слой из-под слоя выглядывает. Не знаю, как живьём, но на фото совсем не мрачно смотрится!!!!Фон не передать какой красивый!!!!! И украшалочки здоровские!!!!! Шнурочек, замочек, листочек, тежик!!!!!!Всё такое классное приклассное!!!!Ты знаешь, Танюш, а я поняла,в чём дело! Ты просто знаешь, что много цветов намешала, а мы, зрители, видим, как эту смесь цветов ты разбавила "свежими" по цвету бумажками, подложенными под фотку. У тебя верное чутьё на цвета! А зеленоватые и голубоватые цветы и бабочка навевают мысли о весне!Очень хорошая, красивая работа! А какую ты собираешься переделать? Надеюсь не тот винтажный шебби, от которого я без ума?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо тебе за твой замечательный комментарий, а по поводу переделки я тебе в личку написала.

      Удалить
  6. Правильно назвала страничку! Волшебный лес и есть!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, она совсем не мрачная, она какая-то таинственная как лес, у меня конечно стереотипная ассоциация-цвет поспособствовал. Эти фото наших молодых родителей невероятные... У нас таких нет..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна,старые фото это что-то невероятное. И вроде бы никто особо не позирует, взгляд прямо в камеру, а они такие говорящие.....

      Удалить
  8. Танюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в полном недоумении!!!!! Вот это страничка! Просто обалденно! А техника исполнения.... ну просто нет слов!!!! Эх, мне б так научиться)))) Обязательно попробую.... а то что-то как-то не могу решиться ни как!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Такая многослойняя и сложная по исполнению страничка получилась. Я до сих пор под впечатлением!

    ОтветитьУдалить
  10. Ничего себе!! Страничка за счет Фона действительно стала волшебной!!! Мне очень нравится фактурность фона, цвета странички и , конечно же, фото!!!

    ОтветитьУдалить
  11. ммм... когда-нибудь я тоже научусь делать самодельные фоны... чудесная страничка, а мама просто красавица! Конечно она попала в ТОП, а как по другому =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина огромное спасибо! научишься обязательно. Это очень увлекательное занятие причем можно обходится совсем нескраповыми материалами. для такой затейницы как ты это будет просто находка!

      Удалить