среда, 2 января 2013 г.

Из непоказанного

Как мы готовились к новому году. Покажу тут все что успеда сделать еще до нового года, но не успела показать. Это сынуля (тот что с бабочкой) на утреннике с дружком своим)))



Бабочка. Материал лен-очень классный слегка с напылением (старые брюки мужа, не осторожно пропаленные сигаретой мне на радость) и брадсик. Смотрится очень здорово!


Две елочки. Вот эту мы назвали носатой. Она у нас фаворитка)))


 И эта тоже симпотичная


Подушки
И наш адвент. Уже пустой))))

Пойду я со всем эти добром (кроме сынули и бабочки)  в  Темпо Либеро






21 комментарий:

  1. Танюш, с новым годом тебя! Сынулька такой серьезный джентльмен)))А из непоказанного мне больше всего подухи(это моя слабость))и адвент понравились!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое все классное! Столько нужностей сделала! Бабочка - супер! Сын - юный джентельмен!))) А подушки-то, подушки... мммм... какие чудесные! Танюшка, это просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, красоты-то сколько! Такое все душевное и домашнее. Представляю, как у вас уютно!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, какая ты молодец. Столько всего сделала, подушки просто класс.

    ОтветитьУдалить
  5. Танюшка! Так здорово! Такой декор праздничный! Очень по семейному! Шикарно! Календарь адвентовский понравился очень! У тебя золотые ручки! Пусть счастье не покидает твой уютный дом!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты.... просто умничка!!!! С новым годом!!! Радости и здоровья тебе и твоим близким))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты! Какой пост красивый праздничный! Павлик такой сурьезный муШШчинка! Бабочка классная,из льна очень эффектно смотрится, и с брадсиком ты классно придумала. Павлик доволен? А неужели ему не хотелось костюм какой то,например,человека паука?))
    Елочки мне обе нравятся,но ,конечно,первая с хвостиком чудо расчудесное! А какой ты адвент пошила!!! Я в этом году так же ,как и в прошлом собиралась пошить пошивной,и....наверное,когда то пошью) Очень классно! Танюшка,потрудилась для деток на славу,столкьо приятностей и моментов сказочных для них приготовила) А зайку Дашину покажи ;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он серьезный -это да!!!!!Ну ты же знаешь))) А брадсик классно вписался, без него как-то скучно было)

      Удалить
  8. Ой! Какой Павлушка классный!!!! Такой взрослый кажется!!!! Бабочка шикарная!!! видно фактуру тканюшки! А брадсик, как мини-брошка мужская! Шикарно, Танюшечка!!!!!
    Ну а ёлками ты меня прям наповал сразила!!!!!!Это из чего такие? Ну сизаль узнала, а основа-это что там? Вобще классные!!!!А мне "носатая" не носатой показалась, а с косичкой! Такая гордая и с косой красивой! Вторая мне нравится ничуть не меньше!!!! Очень здоровские!!!!!
    Подушки уютные очень. У нас когда ремонт произойдёт-тоже наделаю подушек! Нравятся мне ваши со Светиком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!Как же я по тебе скучала! Елки- они простые, основа картон скрученный в конус, потом папиросной бумагой обклеила, потом, сизаль, рафия в мотке, и рафия полотном, такая знаешь, в которую цветы в цветочных магазинах заворачивают. Подушки классные, это Светуля меня вдохновила, так что не могла я их не сделать))) Спасибо!

      Удалить
    2. Я, Танюшечка тоже по вам так скучала, капец!!!! А за идею ёлок спасибки! К следующему Новому Году сделаю таких!

      Удалить
  9. Танюшка,замечательные фоточки!Елочки красивые и очень подушки понравились!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Танюш,вернулась добавить про бабочку-она изумительна и очень понравилась идея)))
    С Рождеством твою семью!

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, все работы такие разносторонние! Даже не знаю, что больше понравилось. Наверно первая елка и подушки! Молодец!
    Спасибо от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить