воскресенье, 13 января 2013 г.

Подарки и еще пару фото)

Доброго вечера всем! Что как-то и показать особо нечего, все в процессе, зато могу поделится приятными новостями. На этой неделе приехала ко мне АТс от Оксаны, в большущем конверте, и чего там только не было!!!! Целая конфета)))) Спасибо  Оксана тебе большое, а АТС -бусечная, так мы ее с Дашкой прозвали потому что она премилая)
Это подарочки: Цветы невероятно красивые, чипборд такой классный, бусины, подвесочки, фишки, камеи и отрез тканьки!!!!
 Очень красивый тег-открытка, с поздравлением
 А вот и АТС-она прелесть!!!!

А на следующий день приехал еще один большой конверт с моей конфеткой от Оли
Вот что там было:  Два моих блокнота. 
Бумаги, очень много!!!!! Причем такой классной....
Ленты, кружево и цветы обалденные! Это даже не цветы, а готовые броши!
Цветочки, бусины разные, подвески чипборд, и МЫЛО. Такой аромат!!!!!

 А еще вырубка, рамочки, веточки. цветы и БУКВЫ. Это круто!!!!
Просто ОБАЛДЕТЬ можно, правда??? Девочки,  Вам ОГРОМНЮЩЕЕ Вам спасибо! Надеюсь, в скором времени тоже порадовать вас чем-нибудь)
Еще покажу вам пару фото, как мы сегодня сходили на горку. 
Это Даша, она всегда в хорошем настроении. Супер позитивный ребенок, никогда подолгу не обижается),и ей всегда весело)

 Оооооооооо, а это наш ворчун)))) С горочки хорошо было,а вот в горочку санки везти ох как не хочется)
 Даша веселится)
 Вот эту фотку обязательно заскраплю)
 Уговорила таки папу сфотаться.....
 даже два раза))))
Всем доброй ночи)






17 комментариев:

  1. Ого-го себе!!! Вот это ПОДАРИЩЕВ сколькооо!!!! И какие классные!!!! Что, Танюшик, блокнотик прислали? Какие вырубки!!!! Какая бумажечкааа!!! Вечно восхищаюсь бумажкой, а использовать не умею...Тежииик какой обалденский!!!! И АТСочка такая лапусеька!!!! Сколько цветочков, чипбордов!!!! Ой, ну прям богатствооо!!!
    Фотки с детками такие забавные!!!!Ох, папик-то молодец, дал сфотать его с женой и детьми!!!! Это реальная радость!!! А горка какая высокая!!!! Представляю, как с такой классно катиться и как фигово потом забираться! Я Павлуху очень понимаю!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Горка такая высокая!!!!!!!!!!!!!!!С моста. Я один раз съехала, думала, что капец мне будет, кричала так.....А дети ничего-бесстрашные) А осликом у нас папа работал, в смысле санки им в гору тащил, потому как забраться на ту гору действиткльно сложно, она и крутая, еще в придачу. Блокнотик прислали, ага, Тося но ты не расстраивайся, мне твой действительно очень нужен. Честно!

      Удалить
    2. )))))))))))))Да и не расстраиваюсь я!!! Я себе тоже столько блокнотиков хочу!!!!! Потому что себе не очень интересно делать!)))) Я просто прикалываюсь))))Неее, всё нормально))
      А я бы покаталась с такой крутотени!!!! Я хоть и не сильно экстрималка, но ощущения люблю!!!!

      Удалить
    3. Ну и хорошо, а горка очень крутая, там где последнее фото,это только 1/3 часть ее,так сказать спуск). я реально больше не хочу.

      Удалить
  2. Ой, Танюша, мне так радостно, что тебе все понравилось! Не выдумывай, ты ничего не обязана мне посылать в ответ, это честно выигранная тобой конфетка! Я вот надеюсь на выигрыш твоей зайки, очень, это правда!
    А Дашутка какая красавица!!!
    Да, мужичков не просто заставить сфоткаться, считай - тебе повезло:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля тебе большое еще раз)Дашута, это да , только и подставляет мордаху под объектив, а мужчины, не любят это дело)

      Удалить
  3. Чудесные подарки! АТС и правда прекрасная, очень красивая! Ох, супер прогул очка у вас получилась!!! Как бы я сама хотела на горке покататься, но у нас снег растаял, только гололед теперь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, все красивое и Атс, и блокноты бесподобные, и подарки просто супер!

      Удалить
  4. Все так красиво))) А вы просто умнички))) Прям классные.... счастья вам))))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша,поздравляю-чудесные подарочки тебе пришли!!атс-очень нежная,светлая и позитивная ,блокноты-красотень!!а сколько нужностей!!!я по вырубке прям тащусь,очень хочу машинку купить ,-пока коплю))Бумажка разная-это прям обалденно,я люблю ,когда бумаги много -есть из чего выбрать,ну ,а если нет,можно и свою сделать)))Покатались вы отлично!!а моего мужа не загонишь на горку!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо! В нашем деле все подарочки очень нужные, никогда ничего не бывает лишним,а уж такие сокровища!!! просто глаза разбежались сразу)У меня мужа загнать можно, а вот я не любитель экстрима,но тоже скатилась разок)

      Удалить
  6. Танюш,фоточки уютные такие!
    Подарочки супер!!!

    ОтветитьУдалить
  7. О,папа - герой!!!! ;-)
    Даша-веселушка)) у меня Катя тоже такая, с самого утра уже улыбается,даже когда будишь,она уже сквозь сон лыбится. А Назар наш точно как Павлик,тоже ворчит по любому поводу))
    А сколько у тебя теперь богатств!!!!Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Это точно-герой, просто он не знает что я фотки тут выложила. Конспиратор, блин) А веселушку-Катю, знаю)))и ворчуна тоже)))

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, поздравляю с подарочками! Могу себе представить как приятно их получать! :)) Фотки с горки классные! :))

    ОтветитьУдалить