понедельник, 25 июня 2012 г.

Панамочки!!!!

В блоге scrapcraft-ru. преинтереснейшее задание для любительниц шитья.Рубрика шьем и скрапим. Бумагу заменяем тканью. На этот раз шьем панамку. 

Выкройку нашла в старинной бурде. Материал сорочечный поплин в полоску. Цветок самодельный из того же материала плюс 2 вида лент плюс пуговка. Цветочек на булавке. чтобы можно было опускать поля.


И еще одна для Паши. Закомандовал и ему панаму пошить. Как то покупала облегченный джинс и шила шорты, вот из остатков вышла панама, по той же выкройке, только поля поменьше. Украсила брадсиком.

Вот чем я занималась в выходные. Еще сделала разворот в тканевый альбом и шила сумку. Разворот покажу сегодня. Сумку на днях.


15 комментариев:

  1. Ты шила, а я отвлекала))) Детки ловкие))) Дочкина просто класс))) модная)) Жалко С мальчиками сильно не пофантазируешь)) Тебе повезло и доча и сынуля есть))) полный комплект)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ника! Что повезло так это точно!

    ОтветитьУдалить
  3. Умница!Панамы летом нужны!
    Красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, прекрасные панамы у вас получились! Детки на фото такие хорошенькие и довольные! Спасибо, что творите вместе с блогом СкрапКрафт! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, панамки летние и модные! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово)))Дочкина прямо чистое ретро))) Очень нежная и очень женственная))))

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, красота какая! и дочкина нежная нравится ,и сынулькина тоже,такая озорная) и видно,что киндеры довольны) Молодец,успела до отпуска,а волновалась)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень классные панамки! И доче и сыночке очень идут!!! Я бы очень хотела уметь шить, как ты. Придумала-сделала, Молодечик! И деточки довольны и вещь нужная, а уж что обе панамки ещё и красивые-это вобще бесспорно! А тебе тоже надо! Себе сшила? Тебе к твоему прекрасному сарафану очень пойдёт шляпа с длинными полями и завёрнутая как у дочки с декором!!! Золотые у тебя руки, Танюшик!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да и буду такая дама с Амстердама! Я если честно два разочка его всего и надела, а сшила 1,5 месяца назад и клатчик мой там же вместе с сарафаном. Мне ближе что-нибудь попроще шорты, футболки, джинсики. Слава богу на работе дресс-код не ввели)))

      Удалить
  9. Ну, судя по тому, как ты шьёшь, для тебя шорты-не проблема. Сшей шляпку и шортики и нарезай!Мне кажется круто будет! Тем более, что ножки и фигурка подобные вещи носить позволяют.

    ОтветитьУдалить