воскресенье, 10 июня 2012 г.

Обложки на паспорт!

Чуть больше чем через месяц отпуск! Вот и решила я приодеть детские паспорта, и деткам приятно и я нашла применение своему вдохновению.
Для Даши

Для Паши

Вдохновилась скетчем № 1 от Скрап студии "Бабочка"
Хочу поучаствовать с ними в задании блога scrapcraft "Полосочка в горошек"



19 комментариев:

  1. Классные! Они вроде бы и многослойные, столько элементов в них, и в то же время как раз то что нужно для паспортной обложки- не выпуклые. голубенькая прям загляденье, я б и сама с такой ходила)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересные и сочные обложечки-милые и практичные!!Руки зачесались сменить свою скучную черную обложку на такую красочную,радостную,рукотворную)))Вот только ,Татьян,удобны ли они в использовании,ведь паспорт ,где только не оказывается в течении жизни,как бы все эти красоты не погубить?!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириша.Ну для этого вся эта красота помещается под прозрачную обложку, думаю может прослужить пару лет, а потом все равно захочется чего-то новенького!

      Удалить
  3. Танюшкиин, как же много красоты я пропустила со своими разворотами!!! Просто обалдеть!!!! Ну такие красивые и необычные!!! Ничего подобного не встречала!!! Чаще попадаются традиционно скрапбумага, пара тройка плоских цветочков, может,штампик какой, а у тебя вобще просто чудо что за обложки!!!!!! Интересные оооочень красивые!!!Просто невероятно красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка спасибо большое, умеешь ты подарить позитивные эмоции. Всегда когда читаю твои комментарии - улыбаюсь...

      Удалить
  4. Очень красивые обложки) я никак не могу собраться еще поделать) я как то пошила себе из хлопка,так и год ношу,вроде и не выпачкалась и ничего не оторвалось))Тань,а почему у деток паспорта, обычно же с 16лет? у моих есть документы проездные,так мы многодетные, а так они просто вписаны в загранпаспорт мой и мужа)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие интересные, красивые и зрелые работы! Обложки восхитительны, сделаны со вкусом, палитра везде отличная! Спасибо, что по скетчу от скрап-студии "Бабочка"!

    ОтветитьУдалить
  6. Такие обложечки, молодежные, подростковые!!! Очень понравились!!! Спасибо, что творите вместе со Скрап-студией "Бабочка".

    ОтветитьУдалить
  7. Яркие позитивные обложечки получились! Спасибо, что творите вместе со Скрап-студией "Бабочка".

    ОтветитьУдалить
  8. Обложечки чедесные!!! Палитра очень удачная, красота!

    ОтветитьУдалить
  9. Динамично! Спасибо за участие в полосато-гороховом задании от Скрап Крафт! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  10. Еще раз зашла на твои обложки полюбоваться!!! Очень они мне понравились!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивые обложки,особенно с парусником)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивые

    ОтветитьУдалить