воскресенье, 24 марта 2013 г.

Шебби-бук. Седьмая страница

Седьмая страница в мой шебби-бук, который продолжаю делать вместе  с shabby-chic и самодельный цветок как обязательное условие на этой неделе.
 Два самодельных цветочка, Нежный, молочного цвета из шифона, серединка-брадс, и второй из кусочка х/б ткани, фатина и пуговки


24 комментария:

  1. Красивая страничка!!! Чудесные цветочки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какая пуговка там у тебя))) тааак давайте уже весь целиком показывать)) сколько ещё страничек будет?

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш,красиво и как всегда нежно!
    Лови наградку,http://plyshik.blogspot.com/2013/03/blog-post_24.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо большое! Юленька,спасибо за наградку.

      Удалить
  4. Очень красиво!!! Цветочки классные!!! =)

    ОтветитьУдалить
  5. Тань, какая у тебя красота выходит.... Я вот не осилила этот проект)) Ты прям жжешь там))) Цветы у тебя обалденные! Жду очень, когда все вместе фоткать будешь) Это бомба будет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю в итоге получится неплохо) Спасибо тебе!

      Удалить
  6. Обалдеть!! очень понравился рисунок на фоновой тканюшке!

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, прямо вдохновляете на создание чего-либо этакого же!Если, конечно получится. Цветочки очень красиво собраны и удачно расположены на красивой страничке.

    ОтветитьУдалить
  8. очень мимими :))) мне вот именно так и нравится шебби, мягкий, на сильно затертый и очень нежный. как здорово у тебя получается!

    ОтветитьУдалить
  9. Такой мимими.... очень красивый! А цветочки.... прелесть! Танюшка! Просто такая красота.... очень нравится, а вот сама решиться на шебби не могу((((

    ОтветитьУдалить
  10. Танечка, ну очень красиво!!!!! Вообще, твой бук, как мне кажется, получается самый шеббистый!!!!!! Нежно, воздушно и просто очаровательно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо огромное, очень-очень приятно!

      Удалить
  11. Танюша,наблюдаю за твоим шебби-буком с самого начала-очень нежный,мягкий,уютный он у тебя!!Ты молодечик! столько души и тепла в твоих работах-это все очень чувствуется))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он такой как зефирка, хочется потрогать и пожмякать))))

      Удалить
  12. Нежная страничка, как и все,Танюш! будет ,однозначно ,шикарный альбом! Цветы твои такие классные! Молодец, что все успеваешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже кажется, что неплохо получается! Спасибо дружок!

      Удалить
  13. Здравствуйте! Мы тут пришли на шебби-бук полупиться. Лупы растопырились и теперь у меня ненормальный выпуч глаз! Это ты виновата!!!!!
    А если серьёзно, то я прям рада наблюдать, как по страничке рождается нечто нежное и прекрасное!!!!! Прикольно ты с пастой на ткани сделала! Ну а цветочки, Танюх ОООООЧень классные!!!! Простые и нежные! Я знаю, как фатин добавляет воздушности и визуальной лёгкости цветку.
    Классно очень! Тоже такой хочу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))Умеешь ты повеселить. У меня паста на каждой страничке, штампинг легкий такой потом, ну а потом уже что под руку попадет. В реале собираю все минут за 15. С бумагой намного дольше вожусь. Спасибо!!!!

      Удалить
    2. Ох, а я тооормоооз, ну или меееедленный гаааз! всё каво-то думаю, прикладываю, убираю, перебираю, потом психую, всё складываю, потом раскладываю и сижу иной раз просто тупо зырю на всё это великолепие!!! А потом как петух клюнет в энное место! И всё часа за два-хоп и готово! А мусолить могу два- три дняяя
      Да видела я твою пасту на других страничках, но ведь вроде не на всех!А здесь я подумала, что ткань такая с белыми цветочками!

      Удалить