понедельник, 18 июня 2012 г.

Еще обложечки

Похвасталась я на работе паспортами своих детишек в новых одежках, и тут же две девчушки-хохотушки захотели себе такую красоту. Так что поздравьте меня с моей  первой работой на заказ. Суть заказа была такова. Одна-  брюнетка модная и стильная девушка, вторая - блондинка - по сути ребенок, обе очень ну очень веселые. Первая та которая брюнетка , обязательно хотела хоть маленький но кусочек эфелевой башни, и что бы надпись кроме паспорт какая -нибудь присутствовала. Вторая блондинка - любительница розового цвета. Мне кажется у меня получилось, во всяком случае заказчицы пищали от восторга.

Сзади посрединке я пристроила им по маленькому розовенькому брадсику-сердечко, сфоткать забыла, а обложки отдала  уже хозяйкам.

15 комментариев:

  1. Настроения поднимают!)) класс! мне нра! А я сижу делаю пригласительные на свадьбу 70 шт) половину сделала, а вторая что-то не идет)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классные обложечки!!!Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А ты их потом в пластик засовываешь или нет? Я сама не делала еще, но видела вживую у нашей Мурманской мастерицы, она какие-то обложки специальные покупает прозрачные, но я их не видела в продаже.
    Мне очень первая понравилась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, а где же третий тканевый разворот? уже давай показывай)))

      Удалить
    2. Да потом в пластиковые прозрачные папочки, Фоткала без них, потому что пластик блики дает! Третий тканевый наверное только на выходных. Пока идею вынашивала, потом деток сфоткала, вчера фотки заказала, на днях начну что-нибудь соображать!

      Удалить
  4. Мне как брюнетке по душе брюнеткина обложка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, она такая более выразительная! Спасибо Танюша!

      Удалить
  5. Очень красивые получились!!

    ОтветитьУдалить
  6. Эх,я бы тоже пищала)))такие они замечательные! и мне вот брюнетке в натуре(в душе-немножко блондинка)))) нравятся обе обложки)))
    С первы тебя заказом,Танюш! и пускай будет их много-много еще,и будут они приносить радость и удовлетворение,и мастрество твое пускай растет все выше и выше!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Стильнючие обложки, как и девушки на них! Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить