вторник, 19 февраля 2013 г.

30*30

Еще одна страничка в летний альбом. Размер 30*30


Мне кажется штампи "Открытые просторы" очень подходит к этому фото. Как обычно я тут накляксила, тысячу подложек под фото. Если, что-то смущает критику принимаю спокойно и реагирую адекватно))))


По нашему новому скетчу от ЧБ Anna Scrap
Обязательно зайдите за порцией вдохновения от нашего Приглашенного Дизайнера и девочек из постоянной ДК. Наверняка вы не останетесь равнодушны)))) Всем хорошего вечера!!!

20 комментариев:

  1. Я в страничках не сильна совсем))) поэтому критики не будет а вот похвалить ага)) мне палитра понравилась и кляксочки твои бесподобные просто!И строчки вот эти разноцветные...здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Палитра, да свежая такая)))) спасибо, Наташа!

      Удалить
  2. Таня, такая классная страничка! Такая задорная, весёлая... Очень понравилась...

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, ой, клевая какая!!! Подложки нравятся и кляксы ВАУУУ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Офигенно-обалденная страничка! Прям влюбилась!))) P.S. Извините за мой французский))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, ну это просто супер!!! Поразительно, как из простых кусочков бумаги можно сделать такую красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,рада тебе!Кусочки то не совсем простые))

      Удалить
  6. Как ярко и солнечно, по-летнему! Накляксили очень художественно, и тысяча подложек мне тоже очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Меня ничего не смущает,а наоборот нравится очень сильно! На страничке как будто продолжение яркого солнечного дня на фото)Подложки куча, строчка, брызги-ну,я люблю это все!

    ОтветитьУдалить
  8. Ты что?)) Наоборот тысяча подложек - это супер, кляксы очень художественные! Ты наш позитифф!!

    ОтветитьУдалить
  9. Меня вобще ничего не смущает! Всё настолько красочно, солнечно!!!! Подложки подобраны хорошо! По-моему у тебя поучиться следует некоторым товарищам, а не критиковать МАСТЕРА! Ты вобще вот этот отпускной альбом таким классным делаешь, что мне уже не терпится посмотреть на всё вместе!!!!! В готовом и законченном виде!!!
    Очень классно! Особенно фон самой странички! Надо же, какой здоровский солнечный цвет! Его даже жёлтым язык не поворачивается назвать, настолько он природный, настолько он солнечный, что практически идеально получилось передать жаркий денёк! Почти осязаемое солнце!
    От клякс в восторге!!!!!! Нравится мне всё это!

    ОтветитьУдалить
  10. У дашика бриджи классные!!! Обожаю бриджи на манжетах! У самой таких трое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про мастера-это ты сильно))))). ..Альбом прикольный получится, мне самой нравится. Еще пару страничек и все, останется самое сложное, то на что никогда нету времени-сборка) А, Дашка-да!!! Звездуля!

      Удалить
    2. Да брось ты, Танюшик! Ты уже далеко не новичок! Стиль свой сложился! Работы все удачные, красивые, вдохновительные, так что Ты уже МАСТЕР! И не спорь!

      Удалить
  11. Танюшка-альбом получается просто потрясный-такой позитивный,радостный и много солнца!!это здорово-он непосредственный очень и в твоем стиле!этот живой фон с кляксами ,и милые деталюшки,которые не отвлекают от фото,а помогают ,обрамляют его ,как бриллиант!!))я в восторге!! а Дашик-супер модель,чувствуется еще покружит она парням голову!!красоточка!))

    ОтветитьУдалить