суббота, 9 февраля 2013 г.

30*30

Еще одна страничка в альбом про прошлогодний отпуск. Размер 30*30. Основа- лист какой-то скрапбумаги, опять краска, опять пупурышки через трафарет, немного бумажного скотча, и еще много чего по чуть-чуть. На фото мои любымые мужчины. Это мы ездили в город-музей "Старый Несебер", я писала, уже об этом чуть -чуть здесь.  Вот билетики сохранила, пригодились.



а вот и сами фоточки
 А Пашка, получился лопоухий)))))) Это шапку так натянул, что уши оттопырились. А вообще у него нормальные уши))). Ой, с шапкой с этой вообще история была.... Идем значит, по улице этого городка, а там кругом магазинчики, лавочки с сувенирами, и всякой ерундой.... И в одном из них продают значит одежду и аксессуары морской тематики. Ребенок видит шапку матроса, знаете с ленточками такими сзади, черного цвета, но такая она хлипенькая.....А рядом значит капитанские фуражки лежат, добротные такие и надежные. Цена конечно тоже разная. Но ребенку, что, он разве понимает, что такое качество, а уж что- почем,  и подавно фиолетово. Короче говоря, хочу черную и с ленточками.... Как ни убеждали, ни уговаривали, ни в какую. Продавщица смышленная попалась, ей то что? Ей конечно лучше продать что-подороже, да и видит что родители настаивают. Вот и говорит она: (К слову сказать коренное население в возрасте от 40 и дальше, отлично говорят по русски, молодежь конечно уже нет) "Мальчик, эта-черная, для матроса, который полы на палубе моет, а вот эта-белая, для капитана, который у руля". Я думаю продолжать не стоит, результат на лицо)))) Все хотят быть капитанами!
Делала страничку по скетчу от Scrapfriends
И схожу с ней в блог Скрапоголики. Страничка "Наши любимые мужчины"



31 комментарий:

  1. :)))) а как же, зачем хотеть быть простым матросом??? а страничка здоровская, очень летняя, даже тепло от неё чувствуется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно))) зачем быть матросом, если можно капитаном! Спасибо, Маша, большое! Всегда очень рада тебе)

      Удалить
  2. Таня, такая классная страничка получилась! Супер
    )))

    ОтветитьУдалить
  3. Такая веселая, летняя и хорошенькая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ТАНЮША-КАК ВСЕГДА ,свежо и гармонично!!!чудесная страничка и скетч оригинальный))Ты потом альбом планируешь делать? прикольная история про кепку-да эти продавцы ,они и мертвого уговорят купить подороже)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скетч конечно классный, я немного перемудрила с фотками, не сильно они сочетаются между собой, но я учусь..... Спасибо большое!

      Удалить
  5. Очень хорошая страничка!!! Главное, что с историей! Все гармонично, и фон, и детали, здорово!
    Я тоже сделала по этому шикарному скетчу страничку, но скорее всего не успею поучаствовать по условиям другого задания, а хотелось бы:(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ты же знаешь я очень ценю твое мнение. И пусть она не совсем супер,но с историей это точно, и с лопоухими ушами)))))Надеюсь в скором времени увидеть твой очередной шедевр! Спасибо тебе большое!

      Удалить
  6. Да, все хотят быть капитаниами!))) Отличная страничка, яркая, светлая, насыщенная, позитивная! Есть что вспомнить!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюш,очень яркая и уютная страничка!Так и хочется уже тепла,солнышко и море!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюша, очень красивая страничка! К морю хочется :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ну конечно же фуражка капитана намного круче, чем бескозырка морячка;))))))

    ОтветитьУдалить
  10. really pretty page! thanks for playing along with us at ScrapFriends!!

    ОтветитьУдалить
  11. Супер страничка! и история какая прикольная) и продавщица добрая - помогла)))) но , она права! Капитаном то лучше быть))
    Таня, умничка, потихоньку идешь к цели,скоро уже будешь собирать альбом в кучку!

    ОтветитьУдалить
  12. ))))) Классная история про кепку!!! Продавец-молодец! Нашла на какую педаль надавить!
    Страничка очень летняя! Такая беззаботная, кажется и отпускная, курортная, что ли? Не могу объяснить! Обожаю, как ты скрапбумагу дополняешь своими ляпами, пупырками, брызгами и строчками!А как подложки грамотно подбираешь-так вобще тащусь!!!!!
    Хорошая страничка! Радостная какая-то!!!! И свежая! С лёгким тёплым, но свежим ветерком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, девочки и не говорите, продавцам надо продать, ну а нам купить))) Альбом скоро соберу, еще пару страничек сделаю, и хватит.

      Удалить
  13. Тань, у тебя очень интересные странички, прям все-все! И так здорово, что билетики сохранила)) Как знала, что пригодятся))

    ОтветитьУдалить
  14. Wonderful LO for our sketch challenge but you have put it in the colour challenge section!!!!! It's in the wrong place:):):) thanks for joining us at Scrap Friends;);)

    ОтветитьУдалить
  15. Супер-страничка! улыбнул рассказ про матросов и капитанов, надо запомнить на будущее ))
    Спасибо за участие в задании блога Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  16. Gorgeous!!!I love the photos too!!!Thanks for playing along at SF!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Какая страничка вышла замечательная! Да еще и с такой историей! Улыбнуло! Сразу вспомнила похожие моменты про дочку =), а еще теплые воспоминания о поездке в Несебр и вообще в Болгарию! Спасибо, что творите вместе со "Скрапоголиками"!

    ОтветитьУдалить
  18. Таня, здоровская страничка, такая яркая и солнечная, капитан - классный! Спасибо за творчество с блогом Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  19. Яркая и памятная страничка! Понравилась раскладка
    Спасибо за участие от Скрапоголиков :)

    ОтветитьУдалить